ранетки Четверг, 28.03.2024, 16:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
500
Наш опрос
кто вам больше нравится из "Ранеток"
Всего ответов: 5239
Главная » 2008 » Июль » 21 » Ранетки
Ранетки
22:28

Нашли в Лондоне ранетки
Окрыленные успехом «Ранетки» вернулись из Лондона с ежегодного фестиваля «Russian Winter-2007».

Это были первые, а потому незабываемые зарубежные гастроли молодой рок-группы. Как сообщает пресс-служба проекта, Ранетки переполнены впечатлениями о фестивале, о столице Великобритании, о публике, о… ранетках.

«Мы выступили отлично, просто потрясающе, – захлебываясь от восторга рассказывает Женя Ранетка. - Хотя и очень страшно выходить выступать перед такой огромной толпой народа, да еще и на Трафальгарской площади. Мне до сих пор кажется, что все это было во сне».

По подсчетам организаторов на фестивале «Русская зима-2007» побывало 75 000 человек. «Ранетки» сыграли четыре песни: « Алиса», суперхит «Она одна», «Ранетки» с импровизационным соло барабанными палочками на бас-гитаре и «Это все о ней» со специально приготовленным для лондонского фестиваля соло на двух барабанах.

«Больше всего нам понравилось, как вся эта огромная толпа махала флажками, когда мы выступали, – продолжает Женя взволнованно. - После выступления к нам подошли ребята из группы «Токио» и сказали, что впервые видят барабанное шоу в исполнении девчонок, и Гарик Сукачев, которому мы подарили нашу эксклюзивную фирменную футболку».

Толпа журналистов не отпускала «Ранеток» целых 40 минут, так как лондонской прессе было интересно пообщаться с юными рок-н-ролльщицами из России, устроившими зажигательное шоу на Трафальгарской площади. Лондон произвел огромное впечатление на «Ранеток» чистотой: более всего девчонки удивлялись, что на улицах невозможно испачкать подошвы ботинок. И именно в Лондоне их ждали две долгожданные и совершенно неожиданные находки: два яблоневых дерева с настоящими ранетками: одно в Гайд-парке и одно неподалеку от легендарной студии Abbey Road, где когда-то записывались «The Beatles».

Хотя обычно ранетки не сохраняются до января, в этом году необычайно теплая лондонская зима преподнесла «Ранеткам» подарок: на самой верхушке яблони в Гайд-парке они обнаружили пару уцелевших яблочек. «Ранетки» давно мечтали попробовать фрукт, давший название группе, и потому ритм-гитаристка Аня Ранетка мужественно полезла на дерево, не боясь полисменов. Девчонки попробовали ранетки по очереди и, оказалось, что это действительно очень вкусные и сладкие яблоки.

После Гайд-парка «Ранетки» отправились на Abbey Road в своеобразное «паломничество» по «битловским» местам. Давней мечтой «Ранеток» было сфотографироваться на пешеходной «зебре» Abbey Road как это сделали легендарные «битлы» на обложке своего одноименного альбома. Что, собственно, «Ранетки» и проделали под возмущенные возгласы лондонских водителей.

«Ранетки» заехали на знаменитый «блошиный рынок» Камден Таун, на котором обзавелись новыми аксессуарами для концертных костюмов: девушки купили значки, перчатки, шнурки и розовые концертные ботинки для Леры.

«Если честно, было очень неохота уезжать из Лондона, - откровенно признается Женя. – Но мы туда еще вернемся».

Просмотров: 2262 | Добавил: аня | Рейтинг: 4.0/6 |
Всего комментариев: 131 2 »
13 НаСтЕнЬкА  
0
Винкс и Ранетки самая настоящая хрень, а токи просто Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто так же думает стучите в асю 572504250

12 Настя  
0
слушай помолчи если тебе не нравятся ранетки так и не смотри их но нечего оскорблять других людей тебя же некто не оскорбляет когда ты смотришь своих tokio hotel

11 ксюха  
0
аня дай ном сот

10 лена  
0
мне не нравится что вы их обижаете а сами такие

9 юля  
0
токи отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8 Аня  
0
Сранеток слушают только психически ненормальные люди!А Токио - Хотел супер!!!

7 Lady  
0
А сранетки-отстойные макаки!

6 Lady  
0
Токио Хотел - супер!!!

5 анти ранетка  
0
[color=blue]анти ранетки всех минеток сранеток уничтожат..так же как эмо аниме токио хотел и винкс...это все полня......хуй .....ня..))))

4 анти ранетка  
0
ранетки пипетки говноедки малолетки разетки минетки,вот они кто!

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz